Секреты популярности китайской спецтехники

Китайская спецтехникаУже более десяти лет российский рынок спецтехники предлагает большой ассортимент моделей китайского производства. И эта техника успешно трудится во многих отраслях строительства, транспорта, земледелия. За это время большинство брендов стали выпускать надежные и неприхотливые машины, имеющие минимальную стоимость.

Широкий выбор моделей различного назначения позволяет подобрать именно ту модель (по мощности, производительности и цене), которая оптимально подойдет для требуемого участка. Высокий уровень популярности самосвалов, автогрейдеров, бульдозеров, погрузчиков, тягачей и экскаваторов из Китая обусловлен простотой их эксплуатации и наличием любых запчастей.

Почему китайская техника так популярна

В первую очередь, отечественный строительный, сельскохозяйственный, дорожный бизнес привлекает цена китайской спецтехники. Как правило, она стоит на 20-30% дешевле европейских или японских аналогов. А вот ее качество находится на высоком уровне. Сегодня китайский производитель уже не выпускает технику низкого качества.

Кроме этого, большинство моделей спецмашин из Китая просты в эксплуатации, обслуживании и не требуют от персонала дополнительного обучения. Высокий технический уровень и оптимальные характеристики позволяют использовать такие машины даже в самых сложных климатических условиях и при больших нагрузках.

К примеру, хорошо известный в России бренд Howo (Хово) обеспечивает поставки своих самосвалов в самые северные регионы страны. Там они выдерживают не только большие нагрузки, но и сильные морозы. Отлично зарекомендовали себя при сложных условиях эксплуатации бульдозеры Shantui и другая спецтехника.

Где купить качественные запчасти для китайской спецтехники

Надежную и многолетнюю эксплуатацию спецтехники их Китая можно обеспечить своевременным обслуживанием ее сложных современных систем. Компанией ДСС-Запчасть обеспечивается продажа качественных запчастей к китайским самосвалам, погрузчикам, бульдозерам, экскаваторам и другим спецмашинам.

Благодаря договорам с прямыми поставщиками, мы предлагаем большой ассортимент запасных частей Shaanxi, Howo, Longgong, Faw, CDM и других известных брендов. В нашем интернет-магазине можно подобрать, заказать и купить самые необходимые детали для двигателей, трансмиссии, гидравлических и пневматических систем китайской спецтехники.

Компания ДСС активно сотрудничает со многими сервисными центрами, транспортными и строительными компаниями, магазинами. Каждому клиенту мы готовы предложить выгодные условия и индивидуальный подход.

Запрос каталога и прайс листа

Запрос каталога и прайс листа

Нажимая кнопку "Получить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности
 

Вопрос-Ответ

В разделе вопросов и ответов вы можете найти ответы на чаще всего задаваемые вопросы или задать свой вопрос

Перейти в раздел
вопросов и ответов