Тягачи FOTON

Тягач FOTONНазначение любого тягача – это буксировка тяжелой техники с помощью прицепа. Несмотря на свой сравнительно небольшой вес, тягачи могут перемещать очень тяжелые грузы. Большей маневренностью обладают седельные тягачи, что делает их применение универсальным. Применение тягача – идеальное решение, если нужно перевезти груз в составе автопоезда. Тягач может работать с различными полуприцепами, перемещая грузы различной тяжести.

Среди подобной техники хорошо зарекомендовали себя тягачи компании FOTON. Эти машины отличаются высоким качеством, надежностью в эксплуатации, большой мощностью, хорошей маневренностью. Они могут легко выполнить перевозку разнообразных грузов. Ходовая часть повышенной прочности, детали, обладающие устойчивостью к коррозии, позволяют тягачам FOTON успешно справляться с поставленными задачами в экстремальных погодных и климатических условиях. Конструкция этого автомобиля позволяет максимально эффективно его эксплуатировать на дорогах любой сложности.

Последние модели тягачей фирмы FOTON имеют двигатель повышенной мощности, усиленные мосты, просторную комфортабельную кабину с современным дизайном, обновленные бамперы. Кабина снабжена дополнительным местом для отдыха, удобными сидениями. Такие особенности как сложные блок-фары, зеркала с обогревом и электрической регулировкой, подсветка ступенек делают эксплуатацию тягача максимально комфортной.

Отдельного внимания заслуживают бамперы. Бампер – это устройство в виде бруса, которое при необходимости способно уменьшить силу удара. Он играет роль своеобразного буфера. Располагается бампер спереди и сзади. Бампер тягача FOTON состоит из нескольких частей, и при необходимости замена его не составит проблемы. В конструкции переднего бампера предусмотрена ниша для ног. Перфорированная накладка, которой снабжена ниша, позволяет без проблем протирать стекла при любых погодных условиях в любое время года. Буксирная проушина переднего бампера закрыта щитком. В последних моделях тягачей бамперы сделаны из пластика, покрашены в цвет кабины.

Последние модели тягачей оснащены модернизированным сцепным устройством. С его помощью можно присоединять к тягачу любой полуприцеп для перевозки грузов, а также специализированные полуприцепы (цистерны). Седельное сцепное устройство позволяет увеличивать нагрузку в несколько раз.

Конструкция тягачей FOTON позволяет использовать их в самых экстремальных условиях на самых сложных дорогах. Это обстоятельство, а также разумное соотношение цена-качество делает их все более популярными на рынках автомобильной спецтехники. На сегодня фирма FOTON – крупнейший производитель тяжелой автомобильной техники. Она сумела завоевать мировое признание. В линейку ее продукции входят тягачи, самосвалы, фургоны, бортовые грузовики, рефрижераторы, шасси, техника для сельскохозяйственных работ. Фирма выпускает строительную спецтехнику. Это краны-манипуляторы, экскаваторы, техника для строительства дорог. Это далеко не полный перечень продукции компании.

Компания FOTON не прекращает заниматься новыми разработками в сфере автомобилестроения. Кропотливая работа, применение инновационных технологий позволяют ее продукции дотянуться до мировых стандартов. Грузовики нового поколения способны составить конкуренцию лучшим европейским и азиатским образцам. А грамотная ценовая политика делает их востребованными на рынке тяжелой автомобильной техники.

Запрос каталога и прайс листа

Запрос каталога и прайс листа

Нажимая кнопку "Получить" вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете политику конфиденциальности
 

Вопрос-Ответ

В разделе вопросов и ответов вы можете найти ответы на чаще всего задаваемые вопросы или задать свой вопрос

Перейти в раздел
вопросов и ответов